Clase 3: Mariano Werner
Clase 3: Leandro Carducci
Clase 3: Alfonso Domenech
Clase 3: Leonel Pernía
Clase 3: Pedro Gentile
Clase 3: Gabriel Cacia
Clase 3: el cambio de motor en la mañana para Germán Todino
Clase 3: Julián Santero
Clase 3: Antonino García
Clase 3: José Manuel Urcera
Clase 3: Iván Saturni
Clase 3: Yamil Apud
Clase 3: Pedro Boero al paso por recta
Clase 3: Norberto Fontana
Clase 3: Fabricio Pezzini
Clase 3: Jonatan Castellano
Cambio de roles
Clase 3: Ezequiel Bosio
Clase 3: Adrián Chiriano
Clase 3: Juan Ángel Rosso
Clase 3: Jerónimo Teti
Clase 3: Facundo Chapur y Adrián Chiriano
Clase 3: Adrián Chiriano
Clase 3: Tomás Urretavizcaya
Clase 3: Luis Belloso junto a Javier Ciabattari
Clase 3: Claudio Viana
Clase 3: Julián Santero
Clase 3: Emanuel Moriatis
Clase 3: Germán Todino
Clase 3: Juan Pablo Rossotti en conversaciones con Pincho Castellano
Clase 3: Leonel Pernía
Clase 3: Matías Cohen
Clase 3: Iván Saturni
Clase 2: Gabriel Scordia
Clase 3: Matías Cohen
Clase 3: Matías Cohen
Clase 3: Leonel Larrauri
Clase 3: primer Cruze de nueva generación en la pista del TN
Clase 3: Sebastián Gómez
Clase 3: el 'Tano' Pernuzzi en trabajo con Mariano Werner
Clase 3: Fabián Yannantuoni
Clase 3: Mariano Werner
Clase 3: Ezequiel Bosio
Clase 3: Norberto Fontana
Clase 3: Julián Santero
Clase 3: Gastón Iansa
Clase 3: Claudio Viana
Clase 3: Jerónimo Teti
Clase 3: Nicolás Posco
Clase 3: Leonel Pernía
Clase 3: Fabián Yannantuoni
Clase 3: el Pincho Castellano
Clase 2: Nicolás Posco aplastando en la primera serie
Clase 2: Gastón Iansa al frente del pelotón
Clase 2: fricción entre Ayala, Bodrato Mionetto en medio y Leanez
Clase 2: fricción entre Ayala, Bodrato Mionetto en medio y Leanez
Clase 2: Julián Lepphaille delante de Bodrato Mionetto
Clase 2: Posco escapándose en la primera serie
Clase 2: Miguel Ciaurro terminando segundo
Clase 2: Bestani tomando la punta de la segunda serie
Clase 2: Esteban Cistola líder definitivo de la segunda serie
Clase 2: Mohamed con daños en la trompa
Clase 2: Esteban Cístola
Clase 2: Agustín López Donzelli
Clase 2: tercera serie
Clase 2: la lucha por la punta entre Grasso y Gómez Luna
Clase 2: Borgobello por dentro y Eluchans por fuera
Clase 2: Ariel Michieletto
Clase 2: Gómez Luna ganando la tercera serie
|